Социальная сфера 12 августа, 19:38

По большей части пострадали озимые культуры. Изначально в структуре посевных площадей запланировано было 61 тыс.га зерновых культур. Не было возможности пересеять 10 тыс.га зерновой группы, в связи с чем из них 7 тыс. га пересеяли под масличные, а частично оставили под пар.
Социальная сфера 12 августа, 19:37

В 2024 году в Новохопёрском районе в системе образования реализуются следующие проекты. - Модернизация школьных систем образования. Это федеральный проект со сроком реализации 2 года. В его рамках осуществляется капитальный ремонт Елань-Коленовской СОШ №1 на сумму свыше 106 млн. рублей.