Учреждения социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода готовы.

Учреждения социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода готовы..
Учреждения социальной сферы к прохождению осенне-зимнего периода готовы.
В текущем году проведена работа по замене дымовой трубы и ремонту основания котельной Новохопёрской гимназии, заменён котел и приобретены запчасти для котельной Елань-Коленовской школы №1, в Алфёровской школе, детсаду и доме культуры устранили неполадки в системе отопления, в Ярковской школе также произведена замена отопительного котла.
На личном контроле у главы района остаётся ремонт отопления в спортзале Ярковской школы, который будет сделан до наступления отопительного сезона.