Концерт в поддержку бойцов СВО.

Концерт в поддержку бойцов СВО..
Концерт в поддержку бойцов СВО отозвался в сердцах новохоперцев .

В Доме культуры г. Новохопёрска состоялось значимое культурное событие – благотворительный концерт «Za сильную Россию» народной артистки России, члена Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области Екатерины Молодцовой и студентов Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей отделения Сольного народного пения, участников вокального ансамбля «Родники России».
Со сцены прозвучали произведения, воспевающие красоту России, русские народные песни, песни военных лет.

— О концерте я узнала из анонса в социальных сетях. Предложила соседке сходить на него. Мы не пожалели. Пребываем под сильнейшим впечатлением! Очень мощные выступления, пробрало до мурашек. Здесь я ещё сильнее поняла, что против нас ополчился весь мир, но нас, россиян, не сломить, наш дух как никогда крепок, - поделилась своими впечатлениями Наталья.

В ходе концерта удалось собрать более 90 тыс . руб. Все эти средства будут потрачены на гуманитарную помощь бойцам.
Мы благодарим всех участников за прекрасное выступление, а публику за неравнодушие и горячие аплодисменты!