Cостоялся региональный семинар.

Cостоялся региональный семинар..
Сегодня, 7 ноября 2023 года в МОУ «Новохоперская гимназия 1» состоялся региональный семинар «Методическая служба - это право или обязанность образовательной организации?»
На семинаре присутствовали Агаева Е. О., руководитель-проректор ОП ВИРО в Борисоглебском округе со своей командой и управленческие команды из всех ОО Новохоперского района. Еленой Олеговной, спикером семинара, была доказана важность и нужность данного методического права образовательной организации. Школьные команды управленцев получили пошаговый алгоритм по актуализации работы по данному направлению. Ведь от профессиональных компетенций педагогов зависит качество знаний учеников. Поэтому лозунг «Учиться, учиться, учиться!» очень актуален для современного образования! Правильно выстроенная методическая работа в школе - это залог успешности всех участников образовательного процесса!