1 ноября в физкультурно – оздоровительном комплексе «Хопер» прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2013-2014 г.р. «Кубок Хопра»..

В данных соревнованиях приняли участие 4 команды: Хопёр (Новохопёрский район), Олимп (Таловский район), Кристалл (г.Борисоглебск), Ювенал (г.Борисоглебск).
В результате проведенных игр призовые места распределились следующим образом:
1 место Хопёр (Новохопёрский район);
2 место Ювенал (г.Борисоглебск);
3 место Олимп (Таловский район).

Уже 3 ноября в физкультурно – оздоровительном комплексе «Хопер» прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р. «Кубок Хопра».
В данных соревнованиях приняли участие 6 команд: Хопёр (Новохопёрский район), Вектор (Новохопёрский район) Спарта (г.Балашов), Фортуна (г.Балашов), Олимп (Таловский район), Ювенал (г.Борисоглебск).
1 место Хопёр (Новохопёрский район);
2 место Ювенал (г.Борисоглебск);
3 место Вектор (Новохопёрский район).

🏆Призеры и победители соревнований были награждены медалями, кубками, памятными статуэтками по игровым номинациям.

Передаем привет и желаем здоровья игроку, который не смотря на травму руки участвовал в серевенованиях