Подведены итоги регионального этапа ХI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Подведены итоги регионального этапа ХI Всероссийского конкурса «Воспитатели России», который проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей ДОО, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования.

Педагоги дошкольных образовательных организаций Новохоперского района представили свои наработки в различных номинациях и заняли призовые места. Музыкальный руководитель Елань-Коленовского детского сада «Светлячок» Киселева Галина Юрьевна заняла 1 место в номинации «Верность профессии», учитель-логопед Новохоперского центра развития ребенка «Пристань детства» Карелина Светлана Николаевна заняла 2 место в номинации «Инклюзивное образование».

- Музыкальный руководитель особая профессия , сложная и одновременно прекрасная. Возможность постоянно находиться в мире музыки и детства. Для меня верность профессии - это ответственное отношение к работе, неравнодушие, постоянный профессиональный рост и самосовершенствование. Мне радостно видеть распахнутые навстречу глаза и души детей , понимать что я им нужно здесь и сейчас , - поделилась с нами Галина Юрьевна.

Желаем нашим педагогам дальнейших профессиональных успехов! Поздравляем победителей регионального этапа, желаем всем дошкольным работникам здоровья и новых творческих свершений и побед!