Делегация Новохопёрского района принимает участие в первом Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ».
Делегация Новохопёрского района принимает участие в первом Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который проводится по поручению Президента РФ.

Мероприятие собрало на одной площадке более 7,5 тысяч глав городских округов и муниципальных районов, глав сельских и городских поселений.

Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России, обменяться опытом развития территорий.

Деловая программа проходит в восьми павильонах ВДНХ, где состоятся 3 панельные дискуссии, 65 круглых столов, 19 лекций, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.

Во второй день Форума, 16 января, участников ждет торжественная церемония награждения финалистов Всероссийской муниципальной премии «Служение».