Публичная защита проектов ТОС Новохоперского района

Публичная защита проектов ТОС Новохоперского района.

Публичная защита проектов ТОС Новохоперского района

6 апреля в здании администрации Борисоглебского городского округа прошла публичная защита проектов, участвующих в конкурсе общественно полезных проектов (мероприятий) ТОС Воронежской области. Конкурс проводится Ассоциацией "Совет муниципальных образований Воронежской области".

ТОСы Новохоперского района представили 26 проектов, также в этот день прошли защиты 9 проектов Грибановского района , 7 проектов Поворинского района и 17 проектов Борисоглебского городского округа.

Конкурсная комиссия в составе заместителя исполнительного директора Ассоциации Руслана Санина, сотрудников исполнительного аппарата Ассоциации - Александра Кнурова, Анны Подгорновой и Кристины Чалой по достоинству оценили представляемые проекты, обсудили с председателями ТОС детали планируемых работ и мероприятий.

Напомним, что публичная защита проекта представляет собой 3-х минутную устную презентацию, в которой председателям ТОС необходимо обосновать социальную актуальность проекта, доказать способность ТОС реализовать запланированные мероприятия, а также подтвердить финансовую эффективность проекта.