Конкурс «Учитель года России».

Конкурс  «Учитель года России»..
1 февраля прошло торжественное открытие самого ожидаемого и волнительного муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России» 2024 года.

Главными задачами конкурса являются: выявление выдающихся педагогов, их поддержка, распространение лучшего педагогического опыта и инновационных технологий в организации образовательной деятельности, содействие росту профессионального мастерства педагогических работников Новохопёрского муниципального района.

Удачных, интересных, запоминающихся, конкурсных дней желаем дорогим участникам муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства конкурса «Учитель года России» 2024 года!