Призовые места в копилку Звёздного

Призовые места в копилку Звёздного.
Солисты вокальной студии "Новое поколение", под руководством художественного руководителя Ксении Владимировны Климинченко, приняли участие в международном конкурсе "Территория искусства"
Воронеж-Москва, заработав призовые места! Дарья Ерохина в возрастной категории 12-15 лет исполнила песню "Мама" и стала лауреатом 2 степени. Дима Климинченко с песней "Я люблю рок-н-рол" и Ирина Барышникова  с песней "Золотые капельки" в возрастной категории 7-9 лет стали лауреатами 3 степени. Каждому участнику были вручены дипломы и кубки Международного конкурса. А руководителю, Климинченко К.В., вручен диплом «За высокий уровень подготовки Лауреатов конкурса».
      Конкурс оценивали:
- Оксана Чавыкина – преподаватель эстрадно-джазового вокала, АРТ-менеджер Международного фестиваля "Джазовая провинция",
- Елена Михайлова – композитор, обладатель Гран-при конкурса "День рождения детской песни в г. Санкт-Петербурге", обладатель Знака Министерства культуры РФ" За достижения в культуре",
- Председателем жюри этого конкурса являлся всем известный Заслуженный артист России, хореограф, актер, режиссер, наставник проекта "Танцы" на ТНТ, лауреат премии "Золотая маска" - Егор Дружинин.
       Ребятам и их руководителю было приятно получать награды из рук Егора Дружинина!