На первенстве Семилукского района проходившего 11 февраля 2024 года акробаты ДЮСШ г. Новохопёрска выиграли три первых места..
🥇На первенстве Семилукского района проходившего 11 февраля 2024 года акробаты ДЮСШ г. Новохопёрска выиграли три первых места.

В первом юношеском разряде среди одиночников Шайкин Семён, женские группы 2 юношеский разряд Скоробогатова Ярослава, Толстенко Александра,Боковая Ульяна, женская пара 2 взрослый разряд Пономарёва Мария и Карпенко Милана.
В соревнованиях приняли участие более 200 человек из спортивных клубов г. Воронеж «Скандинавия», «Путь», Акро-спорт, акробаты из г.Старый Оскол, г. Тамбов.

Поздравляем ребят с проделанной работой и отличными результатами!