ТОС "Крым Новохопёрский" представляет уникальную инициативу "Заповедный край Хопра".
ТОС "Крым Новохопёрский" представляет уникальную инициативу "Заповедный край Хопра", которая претендует на получение гранта в конкурсе ТОС, проводимом Ассоциацией "Совет муниципальных образований Воронежской области".

🎨 Цель проекта - создание уникального арт-объекта "Семья Оленей" на Смотровой площадке "Крымская" в г. Новохоперске. Эта композиция будет стимулировать развитие туризма, привлекать внимание к природным богатствам региона и способствовать формированию позитивного имиджа района.

🏞Композиция будет установлена на газоне Смотровой площадки, с видом на реку Хопёр и лесной массив заповедника. В рамках проекта планируется проведение экологических мероприятий, чтобы привлечь внимание к богатству природы Хопёрского края.

🌍 Создание арт-объекта "Семья Оленей" не только украсит Смотровую площадку, но и поможет сохранить природные ресурсы, привлечь туристов и поддержать экологическое образование в районе.

💰 Запрашиваемая сумма гранта составляет 539 700,00 рублей.

Присоединяйтесь к нашему проекту и вместе мы создадим уникальное место отдыха, сочетающее в себе природную красоту и художественное вдохновение!