5 февраля глава Новохопёрского муниципального района Виктор Королёв провел расширенное совещание..
5 февраля глава Новохопёрского муниципального района Виктор Королёв провел расширенное совещание с заместителями, начальниками структурных подразделений и главами сельских поселений.

❗ Основное внимание было уделено вопросам реализации национальных проектов, ремонта дорог, благоустройства населённых пунктов, обращений граждан, работы учреждений культуры и образования, хода сельскохозяйственных работ, безопасности и других.

📜Затем в рамках совещания Виктор Владимирович вручил Благодарственные письма и грамоты Губернатора Воронежской области за плодотворную работу в органах местного самоуправления,
профессионализм и большой вклад социально-экономическое развитие района коллективам и сотрудникам муниципалитета . Поблагодарил всех работников за самоотверженный труд.

✅В завершении глава района подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения