Школьники МБОУ «Елань-Коленовская школа №2» собрали гуманитарную помощь российским солдатам, находящимся в зоне СВО..

Ученики, родители и педагоги собрали для мобилизованных медикаменты, продукты, средства гигиены и многое другое. Также в посылки вложили письма и открытки от детей и передали гуманитарную помощь волонтерам сообщества «Своих не Бросаем»

Каждый талисман — это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим воинам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.

✅Напоминаем, что всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тысяч рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Например, льготные путевки для детей участников СВО в детские лагеря и санатории. Контракт заключается на срок от одного года со всеми категориями граждан. Подробности – на сайте svoi36.ru, по телефону: 122 или в пункте отбора на контрактную службу по адресу: Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 52.