13 и 15 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хопер» г.Новохопёрск прошли соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек в рамках спартакиады Новохопёрского муниципального района 2023-2024 годов..

В турнире приняли участие по 10 команд юношей и девушек образовательных учреждений Новохопёрского района.

В результате проведенных соревнований призовые места распределились следующим образом:
Команды юношей:
🥇1 место МКОУ Ярковская СОШ;
🥈2 место МОУ Елань-Коленовская СОШ№1;
🥉3 место МОУ Новохопёрская гимназия №1.
Команды девушек:
🥇1 место МОУ Елань-Коленовская СОШ№1;
🥈2 место МБОУ Елань-Коленовская СОШ№2;
🥉3 место МКОУ Краснянская СОШ.
Победители и призеры соревнований по волейболу среди команд юношей и девушек в рамках спартакиады Новохопёрского муниципального района 2023-2024 годов были награждены кубками и грамотами.

🙌 Поздравляем наших спортсменов, желаем им успехов и дальнейших побед!