Делегация из Новохопёрского района приняла участие в форуме первичных отделений Воронежского регионального отделения партии "Единая Россия", проходившем 26 февраля в г. Воронеже..

В мероприятии приняли участие Губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов. Почётными гостями форума стали руководитель Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия", заместитель секретаря Генерального совета партии, депутат Госдумы РФ Александр Сидякин и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Министр высоко оценил развитие системы образования региона. А Воронежской области есть чем гордиться! Это, прежде всего, крепким педагогическим составом, не потерявшим связующую нить лучших наработок прошлых поколений учителей и нарабатывающим инновационные педагогические практики. Строятся и капитально ремонтируются школы и детские сады, улучшается их материально-техническая база.

Отрадно, что на форуме высоко отмечен труд начальника отдела образования администрации Новохопёрского района, секретаря первичного отделения 24/01 Елены Рудаковой, получившей из рук Александра Сидякина Благодарственную грамоту ВПП "Единая Россия".

Елена Владимировна в ответном слове поблагодарила Правительство России и Правительство Воронежской области за оказываемую сфере образования помощь и немного рассказала о достижениях Новохопёрского района.