Члены УИК изучают особенности работы на предстоящих выборах.

Члены УИК изучают особенности работы на предстоящих выборах..
Члены УИК изучают особенности работы на предстоящих выборах.

✅ В рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации территориальная избирательная комиссия Новохопёрского района провела семинар-совещание с председателями участковых избиркомов.

✍🏻 Участники обучения обсудили использование современных технологий для повышения эффективности работы УИК при информировании избирателей о предстоящих выборах и способах голосования.

🇷🇺 Обучающее мероприятие направлено на подготовку к проведению предстоящих главных выборов страны в плане организации работы УИК, обеспечения законности и прозрачности выборов, технической поддержки процесса и обработки результатов голосования.