В преддверии Международного женского дня глава района Виктор Королёв встретился с матерями и жёнами участников специальной военной операции, награждённых орденами и медалями, и волонтерами..

Новохопёрский муниципальный район присоединился к масштабной акции «Сильнее стали», которая стартовала по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение».

«Сильнее стали» – это о них. О наших земляках, которые отправились на передовую защищать Родину. Ну а те, кто остался дома - плетут вместе с земляками маскировочные сети, льют окопные свечи, отвозят гуманитарную помощь.

Глава района поблагодарил собравшихся в зале, а также всех неравнодушных жителей , руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей района за оказываемую помощь участникам СВО и вклад в дело защиты Отечества.