X Международный форум «Неделя Российского Ритейла» состоится в мае

X Международный форум «Неделя Российского Ритейла» состоится в мае.

X Международный форум «Неделя Российского Ритейла» состоится в мае

В период с 27 по 30 мая текущего года в Москве, в Центре международной торговли Министерство промышленности и торговли совместно с Ассоциацией экспертов рынка ритейла в 10-й раз проведут крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

Участников этого события ждёт насыщенная 4-х дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем сферы, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2024 году.

Деловая программа форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, индустрия моды и др.

Ключевыми мероприятиями станут: стратегическая сессия «Ритейл нового времени: 10 лет в условиях санкций» и пленарное заседание «Российская розница: новые-старые стратегии на потребительском рынке». В них примут участие лидеры отечественного ритейла и представители органов власти.
          Регистрация участников осуществляется на официальном портале форума бесплатно. Программа мероприятия формируется и обновляется на официальном https://retailweek.ru/.