Автор: День призывника
График обучающих семинаров для участников градостроительного форума.оительной деятельности.
🇷🇺С каждым годом повышается престиж воинской службы в глазах современной молодёжи, улучшается патриотическое воспитание, формируется глубокое понимание воинского и гражданского долга перед своей страной. По доброй, уже сложившейся традиции, состоялось мероприятие, посвященное весеннему призыву новохопёрцев в ряды Вооружённых сил.

С новым этапом в жизни ребят поздравили заместитель главы района Константин Петров и военный комиссар Андрей Будаев.
Все выступавшие отметили важность служения Родине и пожелали будущим солдатам достойно нести службу, продолжать традиции дедов и отцов, крепости духа и, конечно же, скорейшего возвращения домой.

Настоятель Воскресенского храма иерей Сергий Босенко совершил праздничный молебен и благословил ребят на ратную службу, призвав нести свой долг чести не только в армии , но и каждый день своей жизни.