На территории Новохопёрского района проходит Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне..
🎗На территории Новохопёрского района проходит Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Волонтеры вручают жителям георгиевские ленточки - символ уважения к героям, защитившим нашу Родину.

🇷🇺Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества. Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России.

🇷🇺Присоединяйтесь к акции выкладывая свои фото в социальных сетях с хештегом #ГеоргиевскаяЛенточка

#ГеоргиевскаяЛенточка #Новохоперский_район #ДеньПобеды #МыПомним #МыГордимся