IX бизнес-форум имени Вильгельма Столля.

IX бизнес-форум имени Вильгельма Столля..
В четверг, 23 мая, в торгово-развлекательном центре «Сити-парк Град» представители администрации Новохопёрского муниципального района и бизнес сообщества приняли участие в IX бизнес-форуме имени Вильгельма Столля.

Премия Столля - долгожданное событие для многих предпринимателей и яркий, торжественный элемент форума им. Вильгельма Столля. Форум уже стал традиционным ежегодным событием, которое проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

В рамках форума состоялся открытый диалог предпринимателей с губернатором Александром Гусевым. Кроме того, глава региона наградил победителей премии Столля в различных номинациях.