Последний звонок.

Последний звонок..
В школах Новохоперского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Для выпускников прозвучал последний звонок.

Трогательные песни, цветы и ленты выпускников создавали атмосферу праздника. Ребята благодарили учителей и принимали поздравления от родителей и педагогов. Окончание школы — важное событие в жизни каждого человека, своеобразный переход от беззаботного детства к самостоятельной взрослой жизни.

Прошёл лишь первый, школьный этап,а впереди-большая, яркая, насыщенная взрослая жизнь. В добрый путь, дорогие выпускники! 👏