«Совершенствование реализации культурной политики в регионе»

«Совершенствование реализации культурной политики в регионе».

6 июня 2024 г. Воронежский областной центр народного творчества и кино на площадке Культурно-досугового центра Петропавловского муниципального района провел  заседание Координационного совета на тему: «Совершенствование реализации культурной политики в регионе».

В заседании приняли участие руководители и специалисты 32 муниципальных образований, курирующие деятельность культурно-досуговых учреждений региона. От Новохоперского района в заседании принимала участие Дюкова Ольга Владимировна  директор МКУ «Новохоперский Центр развития культуры, туризма и библиотечно-информационной деятельности».

В рамках программы состоялась презентация творческих проектов учреждений культуры и экскурсия в музей под открытым небом «Дикое поле».