День социального работника

День социального работника.
8 июня по всей стране отмечается День социального работника, который был установлен 27 октября 2000 г. Указом Президента РФ.

Коллектив социальных работников Новохопёрского района является одним из самых больших, каждый работник которого всегда готов протянуть своим подопечным руку помощи и сделать все для того, чтобы возродить человека к жизни, помочь ему не потерять веру в добро, избавить от одиночества, решить его проблемы. На социальных работников возложена непростая задача быть защитой и опорой для всех, кто оказался в крайне тяжелой жизненной ситуации.

Социальных работников поздравил глава района Виктор Королёв. Он также вручил Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в связи с празднованием профессионального праздника.

От всей души желаем вам получать взамен благодарность, почет и уважение от ваших подопечных и от всех окружающих. Пусть работа приносит радость, а в ваших домах царят любовь и взаимопонимание. Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи!