Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры.
На базе отдыха "Смена" с 3 по 9 июня состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников " Президентские спортивные игры" , среди юношей и девушек 2009-2010 года рождения. В соревнованиях приняли участие: Новохоперский, Таловский, Бобровский, Россошанский, Острогожский, Калачеевский, Семилукский районы и Левобережный и Центральный районы г. Воронежа.

Ученики Елань - Коленовской школы №2 представляли Новохоперский район . По итогам игр наша команда заняла 🥉место по футболу. Поздравляем наших призёров и руководителя!

#АдминистрацияНовохоперскогорайона