«Воспитатель года России 2024»

«Воспитатель года России 2024».
Поздравляем воспитателя Новохопёрский ЦРР «Пристань детства» Марию Рубцову с победой в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России 2024».

«Сколько бы не говорили об инновационной деятельности и новых технологиях в воспитании, дети и их родители, как и прежде, ждут от вас доброты, справедливости, житейской мудрости... Желаю, чтобы у вас хватало сил и профессионального мастерства оправдать эти ожидания. Также пусть ваша работа оправдает и ваши, самые добрые надежды, которые вы на нее возлагаете» - поблагодарил заместитель главы администрации Новохопёрского района Константин Петров.

#АдминистрацияНовохоперскогорайона