Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы Воронежской области.
25.06.2024г. в администрации Новохопёрского муниципального района прошел конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы Воронежской области:
- помощника главы администрации муниципального района по ГОЧС, относящейся к ведущей группе должностей муниципальной службы Воронежской области;
- ведущего специалиста по опеке и попечительству отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Новохопёрского муниципального района, относящейся к старшей группе должностей муниципальной службы Воронежской области;
- ведущего специалиста – ответственного секретаря административной комиссии администрации Новохопёрского муниципального района, относящейся к старшей группе должностей муниципальной службы Воронежской области.

По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, допущенных к конкурсу на замещение вакантных должностей муниципальной службы Воронежской области, комиссия приняла решение:
1. Дать согласие на замещении вакантной должности муниципальной службы Воронежской области помощника главы администрации Новохопёрского муниципального района по ГОЧС Любич Олегу Львовичу.
2. Дать согласие на замещении вакантной должности муниципальной службы Воронежской области ведущего специалиста по опеке и попечительству отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Новохопёрского муниципального района Силютиной Елене Алексеевне.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Воронежской области ведущего специалиста – ответственного секретаря административной комиссии администрации Новохопёрского муниципального района признан не состоявшимся, так как в комиссию не поступило ни одного заявления.