Торжественный Бал выпускников Новохопёрского района 2024 года.

Торжественный Бал выпускников Новохопёрского района 2024 года..
Торжественный Бал выпускников Новохопёрского района 2024 года.

И слёзы, и радость были сегодня на глазах вчерашних школьников, их педагогов и родителей – в КДЦ г. Новохопёрска состоялся трогательный и торжественный Бал выпускников.

Среди участников – наша гордость: победители олимпиад, международных и всероссийских конкурсов, спортивных соревнований, активисты, медалисты, 100-балльники, их мамы и папы, а также учителя-наставники, давшие своим воспитанникам знания и заложившие прочный фундамент для взрослой жизни.

С успехами в учении и окончанием школы выпускников поздравил Виктор Королёв , Глава района, выразил благодарность их родителям и вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении» I и II степени.

С новым витком жизни поздравляли выпускников педагоги и родители.

В добрый путь, дорогие ребята, пусть всё у вас получится!