Три педагога из Новохоперской гимназии в этом году стали победителями самого престижного конкурса учителей - «Лучшие учителя Воронежской области»..
Победили уверенно!

Символично, что приказ Министерства образования Воронежской области № 861 «Об итогах конкурса» вышел 8 июля в канун праздника Семьи, любви и верности, а школа для учителей гимназии является второй семьей и домом, вот поэтому такие прекрасные результаты.

В конкурсе на получение денежного поощрения лучших учителей Воронежской области в 2024 г принимали участие более ста человек из Воронежа и области, и только 37 учителей стали победителями и заработали грант – сто тысяч рублей.
В числе победителей конкурса педагоги гимназии – Лимакова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов, Буйваленко Елена Александровна, учитель иностранного языка, и Перов Виктор Анатольевич, учитель ОБЖ.
Педагоги гимназии опытные, креативные, активные, компетентные и талантливые во всем люди. В данном конкурсе нужно было показать свой опыт работы за три года, а это качество знаний учащихся по предметам, победы детей в олимпиадах и конкурсах.
Победа самого учителя в профессиональных конкурсах, печатные работы по предмету и методическая работа в профессиональном сообществе. Данные критерии с легкостью подтвердили учителя гимназии.

Замечательно! Поздравляем учителей гимназии с заслуженной победой! Вы профессионалы своего дела, вы лучшие! Успехов вам в жизни!