Государственный налоговый инспектор Наталья Ушанлы получила из рук главы Новохопёрского района Виктора Королева почетный знак «За добросовестную службу»..
Государственный налоговый инспектор Наталья Ушанлы получила из рук главы Новохопёрского района Виктора Королева почетный знак «За добросовестную службу». В течение последних нескольких лет, являясь единственным в районе представителем Межрайонной ИФНС №3 по Воронежской области, Наталья Андреевна Ушанлы несомненно была для новохопёрцев «лицом» всей налоговой службы. На вопрос: трудно ли было в одиночку тянуть на себе возложенные государством обязанности, отвечает, что «всегда чувствовала на себе огромную ответственность». Накануне юбилейной даты, 20 июля, Наталью Ушанлы поздравили глава Новохопёрского района Виктор Королёв и начальник межрайонной ИФНС России №3 Виктор Телицын. Вместе со словами благодарности за высокий профессионализм, грамотное выполнение поставленных задач, Наталья Андреевна получила почетный знак «За добросовестную службу». Вместе с подарком его юбилярше вручил Виктор Королев. Виктор Телицын передал Наталье Ушанлы благодарственное письмо.