Новохопёрский муниципальный район принял участие в межрегиональном форуме бизнеса и власти «Дни ритейла в Черноземье».
Новохопёрский муниципальный район принял участие в межрегиональном форуме бизнеса и власти «Дни ритейла в Черноземье», который проходил на территории сити-парка «Град» 26 и 27 июля.

Наш район представили:
Мухин Юрий Николаевич, авторское, домашнее виноделие
Лаенко Марина Викторовна, вязанные пуховые изделия
Индивидуальные предприниматели Надежда и Владимир Куликовы, цветоводство

На торжественном награждении в честь дня работника торговли вручили благодарственные письма от министерства предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области за многолетний добросовестный труд ИП Киселеву Виктору Павловичу, ИП Караяни Игнату Ивановичу.

Новохопёрский муниципальный район стал победителем в номинации «Самая ароматная экспозиция»

Организация собственного дела, развитие бизнеса требуют особого склада характера выбирают этот путь, как правило, смелые, инициативные и уверенные в своих силах люди.
Найти и прочно занять свое место в экономике — это талант и большой труд, достойный уважения и поддержки.
Всем работникам торговли желаем крепкого здоровья и процветания.

#АдминистрацияНовохоперскогорайона