Наш район принимает жителей приграничных районов Курской области. Для 27 детей из специализированного детского дома постарались создать хорошие условия для пребывания. Все наши мысли остаются с соседней Курской областью, которая подверглась бесчеловечной атаке противника, страдают мирные люди, дети. Наша армия продолжает боевые действия по уничтожению врага. Победа будет за нами!
Наш район принимает жителей приграничных районов Курской области. Для 27 детей из специализированного детского дома постарались создать хорошие условия для пребывания..