Пыховку посетила комиссия конкурса «Самое красивое село».

Пыховку посетила комиссия конкурса «Самое красивое село»..
Пыховку посетила комиссия конкурса «Самое красивое село».

Пыховка вошла в число участников регионального этапа ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области». 3 августа члены комиссии посетили село, посмотрели его достопримечательности, отметили достижения.
Глава Пыховского сельского поселения Людмила Ивановна Чувильская организовала для членов комиссии маршрут по основным социально-значимым объектам. Они посетили въездную группу, памятные места с зонами отдыха, парк, Дом культуры, церковь.

Поездки членов конкурсной комиссии в населенные пункты муниципалитетов продлятся до конца августа. В результате осмотров будут отобраны семь финалистов, которые примут участие в интернет-голосовании.