В Воронежской области стартовал онлайн-конкурс видеороликов «Спорт и семья – здоровая страна!»

03.06.2024

Министерство физической культуры и спорта Воронежской области приглашает к участию все семьи региона! Наша цель – показать, что спорт является неотъемлемой частью активной жизни и воспитания детей.

Для участия в конкурсе необходимо:

• подписаться на аккаунт министерства физической культуры и спорта Воронежской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sport36vo;
  • записать небольшой видеоролик, в котором все члены семьи показывают, как совместно занимаются спортом;
  • выложить видеоролик на своей странице в ВК с хештегом #спортвсейсемьей36 не позднее 20 июня 2024 года.

Количество аккаунтов участников не ограничено!

Победителем и призерами станут семьи, которые наберут наибольшее количество отметок «Нравится» и «Репост» под собственной записью с видеороликом в социальной сети «ВКонтакте».

Участвовать могут семьи, проживающие в Воронеже и Воронежской области. Вручение призов будет проходить в министерстве физкультуры и спорта Воронежской области 24 и 25 июня 2024 года.

Срок приема заявок: с 30 мая по 18:00 (мск) 20 июня 2024 года.

Важно: голосование должно проводиться на реальных страницах пользователей «ВКонтакте»!