Сотрудники МФЦ награждены Почетной грамотой Правительства и Благодарностями Губернатора Воронежской области

13.06.2024

Директор многофункционального центра Сергей Котляренко в канун Дня России и Дня образования Воронежской области вручил Почетную грамоту Правительства и Благодарности Губернатора Александра Гусева 15 сотрудникам центров «Мои Документы».

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с празднованием 90-летия со дня образования Воронежской области работники АУ «МФЦ» награждены 9 Благодарностями и Почетной грамотой регионального Правительства.

Еще 5 специалистов отмечены Благодарностью Губернатора за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к порученному делу.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!