Пластик рулит! Сдай мусор на переработку и помоги пострадавшим в ДТП!

02.07.2024

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной приглашает к участию во второй всероссийской акции проекта «Пластик рулит».

Цель проекта – повышение культуры поведения на дорогах, продвижение идеи грамотной утилизации отходов и вторичной переработки пластика, помощь детям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Подробности и правила участия в акции – на сайте организаторов.

Благотворительные пожертвования участников будут направлены на адресную помощь подопечным фонда, пострадавшим в ДТП, на проведение мероприятий фонда по профилактике ДТП с участием детей, а также на организацию и реализацию проекта.

Акция продлится с 24 июня по 24 августа 2024 года.