Сотрудники Управления Росреестра по Воронежской области проконсультировали заявителей центров госуслуг г. Воронежа

11.07.2024

Бесплатные консультации с сотрудниками Управления Росреестра – членами Ассоциации юристов России прошли 11 июля в МФЦ г.Воронежа. Акция состоялась в рамках «недели семейных консультаций», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности.

Граждан интересовали вопросы дачной амнистии, приобретения недвижимости за счет средств материнского (семейного) капитала, межевания земельных участков и исправления реестровых ошибок.

В СМАРТ-МФЦ в Железнодорожном районе Воронежа прием вела замначальника отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве Елена Евдокимова, в центре "Мои Документы" в Коминтерновском районе Воронежа на вопросы граждан отвечала начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Людмила Череповская.

Для тех, кто не смог прийти на очную консультацию, сегодня с 11.00 до 13.00 работал телефон «горячей линии» Росреестра.