Приостановлен прием документов на оформление паспорта нового поколения в СМАРТ-МФЦ в г. Лиски

18.07.2024

Уважаемые граждане! Доводим до вашего сведения, что с 18 июля 2024 г. в СМАРТ-МФЦ в г.Лиски по техническим причинам приостановлено предоставление услуги «Оформление загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации (нового поколения)».

О возобновлении приема документов по данной услуге будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, что оформить заграничный паспорт нового поколения можно в СМАРТ-МФЦ в Центральном районе г.Воронежа (пр-т Революции, 33Б), в центрах «Мои Документы» в г.Борисоглебск, г.Павловск, г.Россошь, а также самостоятельно на портале Госуслуг.

Услуга по оформлению паспорта старого образца (срок действия – 5 лет) доступна во всех МФЦ Воронежа и Воронежской области.

Приносим извинения за временные неудобства!