«Дни ритейла в Черноземье». В Воронежской области пройдет межрегиональный форум бизнеса и власти

25.07.2024

26 и 27 июля для обсуждения главных вопросов в сфере ритейла соберутся представители федеральных и региональных органов власти, крупных торговых сетей, электронной коммерции, бизнеса, а также региональные товаропроизводители.

В ходе мероприятия пройдут экспертные сессии и круглые столы, биржа контактов для экспортно-ориентированных компаний и биржа контактов корпорации МСП: торговые сети/производители.

Для всех гостей будет действовать крупнейшая региональная отраслевая выставка продовольственных и непродовольственных товаров, которая станет площадкой для презентаций и обмена опытом.

Также участники смогут поучаствовать в дискуссиях и поделиться лучшими практиками.

Организаторами Форума выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Воронежской области, министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области, Центр «Мой бизнес».

Место проведения - Сити-парк «Град», 2 этаж, MTC live холл.

Подробная информация – на сайте forumvrn.ru.