Вниманию потенциальных исполнителей соцзаказа и заинтересованных уполномоченных органов!

13.08.2024

Фонд региональных социальных программ «Наше Будущее» сообщает о начале приема заявок на участие в обучающей онлайн-программе «Аксель.Соцзаказ».

Участником программы могут стать индивидуальные предприниматели, представители некоммерческих организаций, обществ с ограниченной ответственностью, а также государственные, муниципальные служащие.

Что получают ее участники?

• сопровождение на всем пути прохождения конкурентного отбора исполнителей соцзаказа;
  • рост оборота;
  • рост социального эффекта;
  • поддержку в течение года после завершения программы по исполнению заказа.

Также Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» создает условия для получения субсидий и освобождения от уплаты НДС негосударственными поставщиками, которые прошли отбор на конкурентной основе.

Групповое обучение проводится в дистанционном формате на бесплатной основе.

Подать заявку на участие можно на сайте программы https://www.fnb-aksel.ru/.

Программа реализуется фондом «Наше будущее» при поддержке Министерства финансов РФ.