Министерство физической культуры и спорта и профильный комитет Воронежской областной Думы проводят конкурс «Земский тренер»

28.08.2024

Конкурс направлен на повышение интереса молодых специалистов к работе в сельской местности и развитие спорта в муниципальных образованиях региона.

Кроме того, у детей появится возможность тренироваться под присмотром опытных специалистов, участвовать в соревнованиях, выходить на новые уровни подготовки.

Для участия приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 55 лет (для женщин) и до 60 лет (для мужчин), имеющие среднее профессиональное образование или высшее образование в области физической культуры и спорта. Стать участником могут также выпускники средних профессиональных учебных заведений или вузов, не имеющие неисполненных обязательств по договору о целевом обучении.

Победители конкурса будут трудоустроены и в качестве поддержки получат единоразовую выплату в размере 1 миллион рублей.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе и подведение итогов осуществляются с 1 октября по 1 ноября 2024 г.

Для участия необходимо направить письмо с пометкой «Земский тренер» (указав ФИО и контактные данные для обратной связи и получения обязательной для заполнения анкеты) на адрес электронной почты: priemnaya_fk@govvrn.ru.