Генеральная прокуратура приглашает принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

30.08.2024

В 2024 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Цели и задачи конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, а также поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы.

Предусмотрено три номинации:

• «Лучший плакат»;
  • «Лучший рисунок»;
  • «Лучший видеоролик».

Оцениваться работы будут по трем возрастным группам (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 года до 25 лет).

Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса до 1 октября 2024 г. Здесь же доступны полные правила, условия участия и критерии оценки работ.

Подведение итогов планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря 2024 г.