4G – в каждый дом! В Воронежской области продолжается голосование за подключение сел к интернету

19.09.2024

На данный момент в регионе проголосовало почти две тысячи человек. За истекшие две недели обновилась тройка претендентов на победу: рейтинг возглавили село Екатериновка Россошанского района, село Горелка Борисоглебского городского округа и село Прилепы Репьёвского района.

Напоминаем, что голосование продлится до 17 ноября. Присоединиться к нему может любой житель Воронежской области, которому уже исполнилось 18 лет. Для этого ему нужно проголосовать на портале Госуслуг или отправить письмо прямо в Минцифры РФ.

Участвуйте в программе устранения цифрового неравенства – подключите свое село к высокоскоростному мобильному интернету!